Top

Top

Первый Профориентационный слет «#МояПерспектива»

В Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса стартовал Первый Профориентационный слет «#МояПерспектива» – итоговое мероприятие проекта «Новая профессиональная ориентация «Свой собственный бизнес. Обсудим перспективы вместе».


Профориентационный Слет является новой формой профессионального самоопределения молодежи нашего региона, способствует вовлечению старшеклассников в бизнес-проектирование, раскрытию в школьниках внутреннего потенциала, убедит их в том, что наступление «желаемого варианта будущего» во многом зависит от действий, предпринимаемых ими в настоящее время. Новая профессиональная ориентация будет способствовать повышению мотивации молодого поколения к созданию в будущем собственного дела, продемонстрирует, при защите проектов, его реалистичность.

Председатель комитета молодежной политики и туризма Курской области Сергей Котляров стал одним из членов жюри «Баттл-ринга» школьных команд, посвященного теме бизнеса и предпринимательства.

Школьники презентовали свои бизнес-идеи и демонстрировали свои познания в законодательстве, умения расписывать бюджет, рассчитывать прибыль и издержки, стратегически мыслить.

mFXMAtRHuVg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК