Top

Top

18-й Кубок Губернатора по интеллектуальным играм стартовал!

15 декабря начался крупнейший интеллектуальный турнир региона — XVIII региональный молодежный турнир по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Курской области. 

Турнир организован комитетом молодежной политики и туризма Курской области совместно с Курской региональной молодежной общественной организацией «Клуб интеллектуальных игр».

В первом этапе турнира приняла участие 28 команд (свыше 170 студентов) из 15-ти высших и среднеспециальных учебных заведений Курска. В турнире также приняли участие школьные команды Курска и Курчатова

Команды играли в спортивную версию игры «Что? Где? Когда?», 30 вопросов которой были подготовлены курскими редакторами. Первое место первого этапа заняла команда «Мама сшила мне халат из страданий и наград», КГМУ. На втором и третьем местах — команды КГУ и КГМУ.

Председатель комитета молодежной политики и туризма Курской области Сергей Котляров наградил команды вузов.

26 января в КГСХА пройдет второй этап Кубка, на котором знатокам предстоит, кроме турнира по «Что? Где? Когда?» сыграть в письменную командную «Свою игру». Всего же в Кубке Губернатора Курской области 5 этапов, каждый из которых организуется на площадке одного из вузов-участников.

AUgPPD tkTg   

 

  RGRp qlQPY4

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК