Top

Top

В Мастерской управления «Сенеж» стартовала программа для выпускников всероссийских и региональных молодежных форумов

С 12 по 14 марта 2020 года в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в партнерстве c Федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» запускается ежегодная модульная образовательная программа для выпускников всероссийских и региональных молодежных форумов, которая будет содействовать вовлечению выпускников форумов в реализацию значимых для регионов проектов.

 

В образовательной программе примут участие 200 студентов и молодых специалистов, приглашенных по итогам результатов форумной кампании 2019 года. Это участники форумов, проявившие наибольшую активность в форумах 2019 года, успешно защитившие проекты, и заинтересованные в их реализации в своем регионе. Среди участников – выпускники форумов: «Территория смыслов»,

Курскую область представляет делегация из трех активисток -  Алёна Лукьянчикова, Людмила Мезенцева и Анастасия Шугаева.

Участники семинара познакомятся с понятием «лидер изменений», определят потребности региона, в том числе в работе с национальными проектами и региональными стратегиями развития. Результатом прохождения образовательного блока станет разработка собственных проектов, которые в перспективе могут стать частью региональных программ.

«Это крутая возможность прокачать свои знания и способности под руководством ведущих специалистов из Росмолодежи, сотрудников Администрации Президента РФ и руководителей крупных компаний. Здорово, что Курская область не отстаёт и принимает активное участие в федеральных мероприятиях и показывает неплохие результаты», - поделились девушки.

Сквозным треком в рамках программы пройдет подготовка к молодежным форумам 2020 года, участники образовательной программы смогут принять участие в стратегической сессии с дирекциями федеральных молодежных форумов и предложить идеи для прог

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК