Top

Top

В мастерской управления «Сенеж» стартовал очередной модуль образовательной программы «Норма жизни»

В программе участвуют делегации из 20 субъектов РФ, в их числе и Курская область. Нашу делегацию составляют 10 человек – представители органов власти, образовательных и общественных организаций, руководители государственных бюджетных учреждений здравоохранения и крупных благотворительных и волонтерских организаций.

В числе участников – председатель комитета молодежной политики и туризма Курской области Сергей Котляров и руководитель ресурсного центра добровольчества Курской области Екатерина Голованова.

Как отмечают участники, формальный подход в программе не практикуется: кроме теоретической части они занимаются проектной работой, командными и индивидуальными треками с наставниками, знакомятся с лучшими российскими и международными практиками в социальной сфере.

Программа «Норма жизни» призвана установить диалог и разработать новые интерфейсы для взаимодействия между органами исполнительной власти субъектов РФ, курирующих вопросы социального развития, организациями-благополучателями, НКО и волонтерскими организациями.

23   55

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК