Top

Top

Пройди обучение и стань «Волонтером Победы»

Указом Президента Российской Федерации 2020 год объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

Добровольцем Года памяти и славы можно стать, зарегистрировавшись на сайте волонтерыпобеды.рф

В связи с эпидемиологической ситуацией, очное обучение волонтеров перед ключевыми событиями Года памяти и славы в регионах ограничено.

В этой связи Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» совместно с Федеральной дирекцией года памяти и славы разработан Единый стандарт подготовки добровольцев к сопровождению мероприятий Года памяти и славы.

Это обязательный обучающий онлайн-курс для волонтеров, который позволяет узнать об особенностях волонтерской деятельности, укрепить и восполнить знания по истории Великой Отечественной войны.

В 2020 году обучение добровольцев по Единому стандарту осуществляется посредством образовательной платформы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Инструкция для прохождения Единого стандарта:

1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте ВОД «Волонтеры Победы» волонтерыпобеды.рф.

2. Подайте заявку на мероприятие «Обучение по Единому стандарту подготовки волонтеров Года памяти и славы».

3. Для получения логина и пароля пройдите входной тест «Проверь себя: что я знаю о Великой Отечественной войне?», ссылка на тест: https://docs.google.com/fomrms/d/1nyiozFS169Utr-YglSf...

4. Получите индивидуальный логин и пароль от системы Skill Cup, который поступит на почту после прохождения теста в течение 2-3 дней.

5. Скачайте на телефон приложение Skill Cup (доступно в AppStore и GooglePlay), ссылки для скачивания: AppStore : https://apps.apple.com/ru/app/skill-cup/id1400747235 Google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.acti..

6. Обучайтесь и помогайте вместе с Волонтерами Победы»

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК