Top

Top

Росмолодежь запустила блогерскую площадку

На официальном сайте Росмолодежи появился новый раздел – «Блог Общественного совета». Его можно найти на главной панели сайта.

 

Отвечая вызовам современности, сайт Росмолодежи постепенно трансформируется в самостоятельный информационный ресурс. Раздел «Блог Общественного совета» выступает в качестве площадки для объединения различных точек зрения на происходящее в стране.

Члены общественного совета при Росмолодежи будут вести авторские колонки и делиться своим мнением  на актуальные темы.

«Блог общественного совета – это еще одна возможность рассказать молодежи о том, что происходит здесь и сейчас с точки зрения экспертного сообщества. Сейчас, когда большинство из нас находится в режиме добровольной самоизоляции, очень важны формы онлайн-коммуникации, -общение и -образование. И в этом плане Росмолодежь делает многое. В частности, создание телеграм-чата для помощи активным общественникам в восстановлении контактов с коллегами из самых разных стран. Мнения, подсказки и советы опытных людей и экспертов могут быть полезны молодым людям как в их работе, так и в вынужденном отдыхе»,– считает член Общественного Совета при Росмолодежи, член Совета Общественной палаты РФ Александр Малькевич.

Отметим, общественный совет при федеральных органах исполнительной власти осуществляется во исполнение майского указа Президента РФ о реформировании госуправления. Основной функцией совета является выстраивание равноправного диалога и формирование канала обратной связи с профессиональными молодёжными сообществами, которые представлены в Совете его участниками. 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК