Top

Top

«Связь поколений - история в письмах»

Примите участие в социальной акции памяти героев Великой Отечественной войны - «Связь поколений - история в письмах»!

 

Благородный проект представляет собой инновационный портал, на котором опубликованы сотни подлинных фронтовых писем, так и не дошедших до адресата. Сегодня мы можем ответить на любое из них! Это уникальная возможность сказать «спасибо» за счастливое сегодня всем участникам тех страшных событий. Их героические поступки не забудутся никогда! Более того, каждый участник акции может поделиться на портале письмом из семейного архива и рассказать историю о близком родственнике, прошедшем нелегкое испытание войной.

В рамках проекта также проводится конкурс - «Урок памяти» на лучшее послание нашим потомкам в 2045 год. Авторы самых интересных работ получат сертификаты на 10 000 баллов от интернет-магазина Ozon и 4 тома книги «Письма с фронта» от издательства ООО «Книга». Принять участие и узнать все подробности можно перейдя по ссылке.

Присоединяйтесь и вы! Заходите на сайт и оставляйте свои послания. Ведь хочется верить, что каждый, кто в то далекое время не дождался ответа, получит свою долгожданную весточку!

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК