Top

Top

В Курске прошел первый на онлайн-концерт

В группе «Вконтакте» комитета молодежной политики и туризма Курской области  прошел первый в Курской области самый настоящий онлайн-концерт курской кавер-группы GUCCI Band.


Концерт проходил в рамках проекта комитета молодежной политики и туризма Курской области «Большой Квартирник» и при поддержке ОБУ «Областной Дворец молодежи» и телерадиокомпании «Сейм».
Онлайн-проект «Квартирник» - это формат стриминга, который позволяет не вставая с дивана познакомиться и пообщаться с успешными представителями молодого поколения нашей области и именитыми спикерами за пределами Курска. В прямом эфире любой зритель может задать свой вопрос в комментариях, и он будет непременно доставлен адресату ведущим этих эфиров.
«Эта идея зрела давно. Сначала мы запустили интересный формат интервью по скайпу – «Квартирник», а теперь вышли на совершенно иной уровень как подготовки, так и проведения мероприятия, Круто, что наше учреждение имеет такие возможность, а молодежь нашего региона готова участвовать в таких интересных штуках, И спасибо большое нашим друзьям из местной телерадиокомпании, которые помогли с качественной картинкой, которая важна людям, находящимся сейчас дома, - поделился один из организаторов проекта «Квартирник», заместитель директора ОБУ «Областной Дворец Молодежи» Рамазан Янин. – При подготовке этого мероприятия мы соблюдали все указанные меры осторожности».
В прямом эфире ребята исполнили известные и популярные музыкальные композиции, заражая драйвом через экраны мониторов. Фидбэк был колоссальным – более ста комментариев с благодарностями артистам и организаторам от жителей области, пожеланиями успехов музыкантам и развития проекта.
«Мы очень рады – это правда. На большой сцене, самый настоящий часовой концерт для кавер-группы – это очень круто! Нас все еще обуревают эмоции. И, несмотря на то, что мы выступали перед пустым залом – мы чествовали поддержку каждого зрителя «Большого Квартирника» через комментарии и лайки», - рассказала солистка группы GUCCI Band Елизавета Рожкова.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК