Top

Top

ЭнергоКвиза #ВместеЯрче: стань автором вопросов!

Оргкомитет Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче)  приглашает школьников, студентов энергетических, технических вузов и молодых специалистов компаний ТЭК, а также их родителей принять участие в формировании базы вопросов для ЭнергоКвиза #ВместеЯрче!

Что такое Квиз?
Квиз - это интеллектуальная викторина, в ходе которой командам, в каждой из которых по 3-8 человек, необходимо за 30 секунд ответить на самый каверзный (а порой и не очень) вопрос, опередив своих соперников.

Когда пройдет ЭнергоКвиз?
Соревнования пройдут этой осенью по всей стране в рамках фестиваля #ВместеЯрче-2020. Авторов лучших вопросов узнают все, поэтому не забывайте писать свои фамилию и имя, а также из какого вы региона.

Как отправить вопросы?
Придумайте интересный вопрос для детей или взрослых, который касается топливно-энергетического комплекса и энергосбережения, и отправьте его организаторам не позднее 15 мая 2020 года, заполнив специальную форму: https://vk.cc/atjSUO .

 

Основные темы для формулировки вопросов:
- электро- и теплоэнергетика (включая, атомную, гидроэнергетику и станции на ВИЭ)
- нефтяная промышленность
- газовая промышленность
- угольная промышленность
- энергосбережение и энергоэффективные технологии
- 100-летие плана ГОЭЛРО

Не забудьте внимательно ознакомиться с пожеланиями по формулировке вопросов, темам и возрастным группам, с учетом которых нужно разрабатывать вопросы. Пример вопроса для Квиза https://cloud.mail.ru/public/sqn9/3TyLVgGB4

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК