Top

Top

Куряне в числе победителей Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Определены победители Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»  - одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей»  - в номинации «Моя гостеприимная Россия».


Эксперты конкурса «Моя страна – моя Россия» определили 7 победителей номинации. В их чисчле Юлиана Жагапарова из Курской области, которая представила проект комплексной туристско-экскурсионной программы инклюзивного туризма для детей из числа социально незащищенных категорий населения Курской области.

Традиционные медали и специальные призы партнеров номинации будут вручены победителям на общей торжественной церемонии награждения, которая, предварительно, состоится осенью этого года.

По словам руководителя направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антона Серикова, в современных обстоятельствах во всем мире внутренний туризм обретает новые значения и масштабы: «Уже сегодня участники конкурса «Моя страна – моя Россия» предлагают готовые решения развития туризма в самых разных уголках нашей страны. Здорово, что практически все проекты практико-ориентированы и готовы к запуску в ближайшее время. Важно, что организаторы конкурса активно привлекают экспертов из отрасли, повышая статус и авторитет оценочных мероприятий. Проекты платформы «Россия – страна возможностей» готовы объединяться, делиться опытом и знаниями, создавая новые общественно значимые масштабные инициативы. Сегодня мы наблюдаем коллаборацию с проектом «Мастера гостеприимства». Уверен, что это взаимодействие станет отличным подспорьем в реализации инициатив победителей, а наставники и практики из нашего профильного конкурса индустрии гостеприимства продолжат кураторство понравившихся им проектов после окончания защиты».

«Участники нашего проекта смогут познакомиться с природой родного региона, традициями и культурой, а главное, сделать это не через картинки из книг или с экранов мониторов. Каждый ребенок должен иметь возможность изучать окружающий его мир. Уверена, что при поддержке платформы «Россия – страна возможностей» и конкурса «Моя страна – моя Россия» мы сделаем жизнь ребят ярче и интереснее», – отметила Юлиана.

Конкурс «Моя страна – моя Россия» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».


  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК