Top

Top

Открыта регистрация участников на Всероссийский слет НЛСК

6 июля началась регистрация участников на Всероссийский слет Национальной лиги студенческих клубов, который пройдет с 21 по 27 сентября в столице Татарстана.

 

Для участников подготовлены деловая, культурная и досуговая программы. Деловая состоит из 7 модулей, направленных на развитие и приобретение знаний, умений и навыков, относящихся к деятельности студенческих сообществ и объединений:

– конструктор событий (Event);
– теория и практика креативного мышления (Креатив);
– партнеры: поиск ресурсов (Продюсирование/партнерский маркетинг);
– комьюнити онлайн. Инструменты;
– комьюнити драйверы (Компетенции будущего для сообществ);
– алгоритм запуска и реализации (Продакшн комьюнити);
– эволюция сообщества.

В повестке также Программа 2.0 – активности, подготовленные самими участниками для участников и площадка OnRussia.

В рамках Слета пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов. Его основное направление – развитие студенческих клубов и объединений. Конкурс пройдет в АИС «Молодежь России» по всем номинациям.

Регистрация участников на Слет продлится до 3 августа в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Участниками Слета станут граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет. Это представители студенческого сообщества, члены и руководители студенческих клубов, авторы, руководители или участники социальных проектов, реализуемых на территории России.

Оплата проезда от места проживания до места проведения мероприятия и обратно осуществляется за счет направляющей стороны, оплата проживания и питания за счет организаторов.

Отметим, Национальная лига студенческих клубов – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации. Всероссийский слет НЛСК пройдет во второй раз. Впервые Слет прошел в 2019 году в Ярославле с 22 по 26 октября.

Организаторами Слета в 2020 году выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ресурсный Молодежный Центр» и Министерство по делам молодежи Республики Татарстан.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК