Top

Top

В Курске стартовал прием заявок на региональный этап конкурса «Ты – инноватор»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Ты - инноватор» направлен на повышение эффективности реализации молодежной политики, вовлечения молодежи в научную, научно-техническую и инновационную деятельность.

Цели конкурса: вовлечение молодежи в научную, научно-техническую и инновационную деятельность; содействие в акселерации и коммерциализации научных, научно-технических и инновационных идей молодежи Российской Федерации; повышение уровня вовлеченности молодежных научных, научно-технических и инновационных разработок в производственную деятельность и повседневную жизнь населения.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет; коллективы (от 3 человек), в составе которых присутствуют граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет.

Молодые люди могут представить свои проекты в области цифровых и информационных технологий, персонализированной медицины, экологии, энергетики, транспорта, высокотехнологичного здравоохранения, разработки оборудования, информационных технологий в медицине. Также принимаются проекты, посвященные развитию энергоэффективных, сельскохозяйственных и ядерных технологий.

Регистрация конкурсных заявок осуществляется на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке  до 30 июля.
Положение

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК