Top

Top

Открытие II этапа спартакиады работающей молодежи «Юность - 2020»

Сегодня базе Спортивно-оздоровительный центр имени В.Терешковой состоялось открытие II этапа спартакиады работающей молодежи «Юность - 2020»

В спартакиаде принимают участие 18 команд - это все молодые люди из различных предприятий и организаций Курской области.

В каких конкурсных мероприятиях они будут соревноваться? Организаторы подготовили испытания по уже традиционным для фестиваля направлениям - визитная карточка, выставка «АртКвадрат», волейбол, team building, скалодром, стрельба, интеллектуальная игра, а также по новым - фестиваль добрых дел, футгольф, бадминтон, тэг-регби, мини-гольф, дартс и другие.

«Приятно наблюдать такое количество команд, которые активно поддерживают этот ежегодный фестиваль. Думаю, что в следующем году молодежная команда администрации Курской области присоединится к этому мероприятия!», - обратился к участникам открытия заместитель губернатора Курской области Юрий Князев.

Юрий Князев также выразил слова благодарности всем предприятиям за работу в период пандемии и вручил памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

5Cl5r8K6NKU.jpg

wlLIPgCW6ow.jpg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК