Top

Top

Сегодня стартовал первый этап VIII Белорусско-российского молодежного форума

Сегодня стартовал первый этап VIII Белорусско-российского молодежного форума в формате видеоконференции.

Форум проходит в рамках программы VII Форума регионов Беларуси и России. Молодежный форум зарекомендовал себя как хорошая площадка для реализации потенциала молодого поколения двух стран. В этом году форум проводится в два этапа. Первый с участием представителей молодежных организацией и общественных объединений Беларуси и России.

Форум объединил 60 человек: по 30 от каждой стороны. В торжественном открытии приняли участие лидеры БРСМ, ассоциации общественных объединений "Национальный совет молодежных и детских объединений России", а также почетные гости - представители Министерства образования Беларуси и Министерства науки и высшего образования России, Совета Республики и Федерального агентства по делам молодежи.

Участие в форуме от Курской области принял председатель Комитета Палаты молодых законодателей при Совете Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества; депутат Курского городского Собрания Курской области - Хлопонин Вячеслав Геннадьевич.

Белорусско-российский молодежный форум проводится с 2013 года по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи и Национального совета молодежных и детских объединений России.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК