Top

Top

Открыта регистрация на участие в онлайн-турнире «Строевые выходные – 2021»

С февраля по декабрь 2021 года Межрегиональная Общественная Организация «Военно-патриотическое общество – Строевые выходные» проведет ежегодный Межрегиональный военно-патриотический турнир «Строевые Выходные – 2021».

Турнир приурочен к 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны и направлен на создание условий для получения навыков первоначальной военной подготовки в обстановке, максимально приближенной к военной, а также на популяризацию службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. Участники смогут испытать себя на прочность и выносливость, а также познакомятся с единомышленниками из разных регионов России.

Участниками турнира могут стать граждане Российской Федерации от 18 до 25 лет или 16-17 лет при наличии расписки от родителей. Допускается индивидуальное и коллективное участие.

Турнир пройдет в три этапа. Дистанционный этап включает в себя прохождение двухнедельного курса с обучением по видеоматериалам и выполнение заданий по тематическим блокам: структура российской армии, физическое воспитание, культура и история родного края и другие.

Подробная информация о турнире и правилах регистрации на участие представлена в Положении

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК