Top

Top

В Крыму стартовала финальная антишкола!

На форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» уже во всю идет заключительная творческая антишкола - «дизайна, архитектуры и психологии»

На форум прибыли архитекторы, дизайнеры среды, графические дизайнеры и иллюстраторы, предметные дизайнеры и психологи – всего 200 человек из 28 регионов России. В их числе наш замечательный дизайнер Алина Батурлова. А в числе артистов концерта открытия антишколы мы обнаружили уже знакомого многим Илью Евсюкова.

Образовательная программа антишколы дизайна и архитектуры будет проходить по нескольким направлениям. Молодые творцы прослушают лекции от сооснователей CreativeCommunity по дизайн-мышлению, примут участие в воркшопах по разработке ресайкл-арт-объектов от экспертов проектной группы «Экодизайнхаб», серии воркшопов по работе в различных графических редакторах от куратора проекта SYNTHESIS MOSCOW, а также мастер-классах по архитектурному скетчингу, иллюстрации. и др. А участники антишколы психологии будут работать в мастерских над тремя кейсами, посвященными психологии крымского гостеприимства, профилактике и реабилитации после эпидемии и психологии туристов в Крыму.

Пожелаем плодотворной работы!

Z2KptvZDuZ0     gyvzfHLlahI

BA 76XA17kg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК