Top

Top

Настольные игры в ЮЗГУ

В конце сентября в Юго-Западном государственном университете стартовала осенняя серия лиги настольных игр «Интеллектуал». Участие принимают студенты высших учебных заведений города Курска, а также студенческие объединения.



Осенняя серия состоит из четырех турниров, в каждом из которых принимают участие свыше 10 команд. Помимо развлекательной части, присутствует и соревновательный процесс. Участники проявляют ловкость, смекалку, мышление в таких играх как: «Доабль», «Барбарон», «Башня», «Тайм-лайн», «Время Валеры», «Быстрые стаканчики», «Башня» и др. Победителей в конце каждой игры ждут приятные сюрпризы и подарки.

«Каждая победившая команда получает призы в виде блокнота и ручки с символикой лиги. Перед началом каждого турнира мы выбираем игру дня, где победитель уже получает в подарок настольную игру. По результатам осенней серии, мы подведем общие итоги, и обязательно поощрим отличившиеся команды и отдельных игроков в индивидуальном зачете» - отмечает специалист по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Ирина Казимирова.

Ирина является автором данного проекта. В прошлом году она выиграла грант на воплощение своей идеи, и сейчас успешно его реализует. 

На всех играх организаторами соблюдаются меры безопасности. Участники обрабатывают руки антисептиком и находятся в помещении в средствах индивидуальной защиты.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК