Top

Top

В Курской области стартовал конкурс «Лидер 46»

На сайте лидер46.рф стартовал прием заявок. В проект принимаются управленцы в возрасте не старше 55 лет с высшим образованием и опытом руководства не менее 5 лет.

Для соискателей до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности. Также внимание будет уделено отсутствию судимости и других проблем с правоохранительными органами.

Всем участникам необходимо до 1 декабря заполнить анкету, пройти дистанционный отбор и сделать видеопрезентацию. После начнутся личные собеседования и работа в группах. Финал конкурса намечен на май 2021 года. Однако этапы конкурса могут быть сдвинуты в зависимости от эпидемиологической обстановки в области, отметили в администрации региона.

Курировать участников проекта будут наставники. В их числе – Роман Старовойт, председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов и все заместители главы региона. При этом список наставников не окончательный и будет пополняться.

Участники конкурса смогут войти в кадровый резерв. Три победителя получат гранты по 300 тысяч рублей на повышение квалификации и обучение.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК