Top

Top

Названы победители индивидуального конкурса «Добро не уходит на каникулы»

Стали известны имена 30 победителей индивидуального конкурса «Добро не уходит на каникулы». В списке победителей - Александа Богомолова, ученица школы №3 города Льгова Курской области.

 

В рамках конкурса участники осуществляли добрые дела по 5 направлениям: «Экология и забота о животных», «Популяризация ЗОЖ», «Сохранение культурного наследия», «Благоустройство территорий», «Оказание помощи людям».

Более 2-ух месяцев участники зарабатывали баллы за свои работы, проходили онлайн-курсы на сайте Корпоративного Университета РДШ и личным примером доказывали, что добро – это шанс сделать мир лучше.

«Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» уже в своем названии содержит основную идею конкурса. Добрые поступки и забота об окружающем мире – это ценности, которые становятся своего рода стилем жизни. Ребята собственным примером доказывают сверстникам и нам, взрослым, что их доброжелательное отношение идет от чистого сердца. Благодаря этому конкурсу, ребята не столько соревнуются за призы, сколько формируют сообщество осознанных и доброжелательных школьников в нашей стране, которые готовы помогать и менять жизнь к лучшему», – отметила исполнительный директор РДШ Ирина Плещева.

Все победители получат памятные призы: брендированную продукцию «Добро не уходит на каникулы» и увлекательные настольные игры.

Напомним, Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется Российским движением школьников в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на развитие волонтерской активности среди детей и подростков школьного возраста.

Партнерами проекта выступают Ассоциация волонтерских центров, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Всероссийское общественное движение «Волонтеры победы», Всероссийская общественная молодежная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей», Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» и Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК