Top

Top

Штаб акции #МыВместе возобновил свою работу

В связи с обострившейся в последнее время эпидемиологической ситуацией с сегодняшнего дня в областном Дворце молодежи возобновляет свою работу волонтерский штаб проекта #Мывместе.

Накануне здесь прошло рабочее совещание с представителями волонтерских организаций курских учебных заведений по организации деятельности приоритетных направлений работы проекта. Совещание провел председатель комитета молодежной политики Курской области Сергей Котляров.
На совещании были проработаны вопросы конкретной деятельности волонтеров, их взаимодействия и общения с населением, решены многие технические детали. Также был рассмотрен опыт работы волонтеров-медиков в рамках акции #МыВместе в Курской области, о котором рассказала Татьяна Шульгина - проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Курского государственного медицинского университета.
Если вам или вашим знакомым необходима помощь в доставке продуктов или лекарств обращайтесь на «горячую линию» по телефону 8-800-200-3411. Сообщаем, что однократная продуктовая помощь не оказывается.
Стать волонтером акции можно на сайте мывместе2020.рф.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК