Top

Top

Курянка завоевала титул "Мисс Ладога - 2017"

С 24 июня по 1 июля в Ленинградской области состоялся молодежный образовательный форум «Ладога-2017». В данном мероприятии приняло участие более 700 молодых людей со всех уголков страны, в том числе 30 соотечественников, живущие за рубежом. Пройдя заочный и очный этапы отборов, при поддержке комитета по делам молодежи и туризму Курской области,в число участников вошла студентка Курского государственного университета Анна Шульгина.

Форум организован Федеральным агентством по делам молодежи и Администрацией Ленинградской области, при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Целью Форума является вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Северо-Западного федерального округа и Российской Федерации.

В рамках Форума была проведена федеральная смена: Молодежное самоуправление. Это федеральная площадка для молодых политических и гражданских лидеров, представителей молодежных парламентов и правительств, молодежных органов самоуправления регионов, а также лидеров общественных организаций и движений Российской Федерации.

Так же на Форуме была организована избирательная кампания, при проведении которой участники федеральной смены «Молодежное самоуправление» учились у профессиональных политических консультантов, пиарщиков, ораторов, специалистов по ведению переговоров и членов избирательных комиссий. 

Сквозная тема Форума - «Год экологии в России». По данной теме организованы специальные мероприятия и проведены тематические дни. Одним из таких событий стало проведение конкурса красоты «Мисс Ладога-2017», в котором курянка стала победительницей. 

  • Галерея изображений

    • Курянка завоевала титул "Мисс Ладога - 2017"
    • Курянка завоевала титул "Мисс Ладога - 2017"
    • Курянка завоевала титул "Мисс Ладога - 2017"
    [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК