Top

Top

Комитет молодежной политики Курской области проводит Олимпиаду по предпринимательству для школьников Курской области

Олимпиада проводится ежегодно, начиная с 2014 года, в рамках Программы по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность. В 2020 году оператором по проведению Олимпиады выступает Курская региональная общественная организация поддержки молодежного предпринимательства «Гражданин предприниматель».

В этом году Олимпиада впервые пройдет в формате онлайн-конкурса на площадке Точки кипения ЮЗГУ Курск. Заявки на участие в Олимпиаде уже подали 17 команд, представляющих муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения средние общеобразовательные школы г. Курска и Курской области, их них 6 команд представляют районные школы.

Каждая команда разработала и представила Экспертной комиссии из числа бизнес-тренеров, молодых предпринимателей и представителей общественных организаций свой бизнес-проект. Проекты, соответствующие критериям Олимпиады, будут представлены Экспертной комиссии в формате онлайн-конференции, команды по результатам защиты своих проектов получат первые, пока еще условные, инвестиции в их реализацию.
Олимпиада пройдет 18 ноября 2020 года в 16.00. Для участия необходимо подать заявку на Leader ID: https://leader-id.ru/event/79735/.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК