Top

Top

Круглый стол «Новые профессионально-предпринимательские траектории развития студентов технического профиля»

Комитет молодежной политики Курской области при участии Курской региональной общественной организации поддержки молодежного предпринимательства «Гражданин предприниматель» и кафедры финансов и кредита ЮЗГУ проводит Круглый стол «Новые профессионально-предпринимательские траектории развития студентов технического профиля».

Круглый стол проводится в рамках реализации проекта «Программа формирования предпринимательских компетенций и организации самозанятости студентов технического профиля СПО и ВО г. Курска и Курской области «Предпринимательские траектории»».

Цель проведения Круглого стола – формирование кластерного и сетевого взаимодействия учебных заведений технического профиля, объединение усилий органов государственной и муниципальной власти, системы образования, предпринимателей и общественности для решения проблем обучения предпринимательским компетенциям и навыкам самозанятости студентов технического профиля.

В рамках Круглого стола запланировано: 1. Подведение итогов и награждение участников Программы 32-часового очно-дистанционного обучения студентов технического профиля СПО и ВО г. Курска и Курской области предпринимательским компетенциям и навыкам самозанятости. 2. Подведение итогов и награждение участников и победителей Конкурса бизнес-проектов среди студентов технического профиля СПО и ВО г. Курска и Курской области.

Круглый стол пройдет 25 ноября 2020 года в 16.00. Для участия необходимо подать заявку на Leader ID: https://leader-id.ru/event/80763.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК