Top

Top

Шоу «Защитники» завершилось!

Первое в истории «ЮНАРМИИ» и РДШ героическое реалити-шоу завершилось ярким финалом. 

На протяжении нескольких дней на базе «Авангард» в Московской области на глазах у зрителей 12 юношей и девушек выясняли, кто из них достоин звания «Защитники». Изначально всех участников поделили на 6 команд (в каждой – по два игрока разного пола). К победе они шли рука об руку, проявляя сплоченность и поддерживая друг друга. Пожалуй, именно это и являлось залогом успеха! 

Курскую область в экстремальном реалити-шоу «Защитники» представляли двое юнармейцев Мезенцев Дмитрий (юнармейский отряд «Им. В. Горбачева» МБОУ СОШ 28 г. Курска) и Эльдарова Софья (юнармейский отряд «Им. И. Г. Меркулова» МКОУ Беловской СОШ Беловского района). 
Эльдарова Соня со своим напарником Данилой Скрябиным из Владимирской области дошли до финала. Соня привезла домой с проекта почетное 2 место. 

Зрители увидели три серии реалити-шоу. Первую из них в социальной сети ВКонтакте посмотрели больше 300 000 человек. Она собрала сотни комментариев и вызвала горячие дискуссии в Интернете – особенно о том, как спасти от выбывания полюбившихся игроков. По правилам шоу, зрители могли повлиять на исход голосования. 

Во второй серии наставником потенциальных «Защитников» выступил защитник реальный - боец смешанных единоборств Джефф Монсон. Он рассказал, как нужно вести себя в экстремальных ситуациях. Впоследствии у ребят появилась возможность применить эти знания на практике. 
Стоит отметить, что героям реалити-шоу пришлось непросто. Организаторы приготовили для них испытания на пределе возможностей: прыжки с парашютом, управление военными грузовиками, стрельба на скорость в лазерном тире, спасение «пострадавших», стресс-тесты. В результате в финал вышли только две пары. 

Все без исключения участники шоу уже вошли в историю Движения! Ведь они стали первыми, кто не побоялся принять вызов и испытать себя на базе «Авангард». Ребята приехали из разных уголков России: кто-то живет в поселке, а кто-то в большом городе. Но для каждого это был важный этап в жизни, который хочется повторить. И организаторы реалити-шоу уже начали об этом задумываться.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК