Top

Top

Курск присоединился ко Всероссийской акции «Вам, любимые!»

ВамЛюбимые. Флешмоб с таким названием прошел в Курске. 

«Флешмоб заключается в том, что наши мужчины сначала затеряются в толпе. Затем их выход - они начинают петь и дарить женщинам цветы, самые весенние и праздничные -  тюльпаны. Песни поют о любви, о женщинах, им, нашим прекрасным, они и посвящены. Участвуют порядка 30-ти человек. Артисты - мужской вокальный ансамбль «Казачки» из ЮЗГУ и волонтеры нашего Ресурсного центра добровольчества Курской области. Думаю, нашим женщинам будет приятно. Потому что они всегда излучают красоту и радость. А после этого флешмоба у каждой должна остаться частичка радости, которая перейдет и в празднование 8 Марта, которое они встретят с любимыми мужчинами, -  раскрыл секреты начальник отдела комитета молодежной политики Курской области Святослав Гребеньков.

Волонтеры поздравляли женщин с 5 по 8 марта. Волонтёры-медики также присоединились Всероссийской акции. Добровольцы поздравили с наступающим праздником сотрудников и посетителей поликлиники номер 1, клинической лаборатории и колл-центра областного кожвендиспансера, поликлиники и реанимации БСМП. Всего волонтеры вручили 1000 цветов!

Волонтеры учебных организаций также активно включились в проведение акции рядом со учебными корпусами.

И конечно, волонтеры вышли на центральные площади города 8 марта. Герои акции отвечали волонтерам улыбками и словами благодарности - акция стала для них приятным сюрпризом.

f72Vg3uv4wM    MKr1SN 7FGw

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК