Top

Top

В Курске пройдет две онлайн-игры, посвященные Дню космонавтики

12 апреля наша страна отмечает знаменательную дату - День космонавтики.


Поэтому, в честь этого памятного дня в группе «ВКонтакте» областного Дворца молодежи пройдет онлайн-игра «КТО БЫ МОГ ПОДУ-МАТЬ. Live» для молодежи Курской области.
Для доступа и участия в online-игре нужно выполнить следующие пункты:


- Собрать команду из 5 человек. Капитан команды должен пройти ре-гистрацию в АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/62936. Также капитану необходимо подать заяв-ку на участие в игре в гугл-форме: https://forms.gle/TK5GLhwtPg7DNnDp9.
- Игра пройдет в формате онлайн-трансляции 12 апреля в 16:00 в группе Дворца молодежи.
- Настроить СТАБИЛЬНЫЙ и БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ интернет в день игры, а также каналы коммуникации друг с другом (Skype, Whatsapp, Zoom или общая беседа vk).
- В процессе игры все в этой же группе будут появляться ссылки на формы ответов, соответствующие каждому раунд. Туда и необходимо вносим свои варианты ответов.


Вторая онлайн-игра рассчитана на школьный возраст. Пройдет она в группе «ВКонтакте» Российского движения школьников в Курской области 13 апреля в 16:00. Регистрация на игру до-ступна до 12 апреля включительно по ссылке: https://forms.gle/TBnFjPW7LwGVXvvc7. Регистрируется только капитан команды!
Организаторы: областной Дворец молодежи, Российское движение школьников в Курской области при поддержке комитета молодёжной по-литики.

Приглашаем жителей Курской области присоединиться к игре!

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК