Top

Top

Курские волонтеры отмечены благодарностями Президента Российской Федерации

Сегодня на четвертой смене Всероссийского форума «Территория Смыслов на Клязьме» новый образовательный день.

Эта смена объединила молодых руководителей НКО, правозащитных и добровольческих проектов.
А начался день с панельной дискуссии с Сергеем Новиковым, начальником Управления Президента по общественным проектам, руководителем рабочей группы Оргкомитета Фестиваля по разработке и организации научно-образовательной и дискуссионной программ и Григорием Петушковым, председателем Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России», председателем Национального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Сергей Новиков также вручил молодым людям благодарности Президента Российской Федерации за участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов и участникам, выигравшим конкурс Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Среди награжденных – курянка, выпускница Юго-западного государственного университета Варвара Абрамова.
9 мая 2017 года девушка встретила в центре нашей столицы – на Красной площади. Варвара стала одним из 2 500 Волонтеров Победы, которые работали в тот день на трибунах, в рядах шествия «Бессмертный полк». Основной задачей волонтеров в тот день было сопровождение героев современности – ветеранов, которым неустанным потоком дарили цветы и слова благодарности.
«Сейчас меня переполняют эмоции! Позитивный настрой, который задает «Территория Смыслов» усилился в разы. Для меня это очень важная награда» - поделилась Варвара Абрамова.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК