Top

Top

Практикум по созданию бизнес процессов в социальном предпринимательстве

17 мая в 16:00 в Точке Кипения ЮЗГУ пройдет практикум по созданию бизнес процессов в социальном предпринимательстве от ведущих питерских экспертов в сфере бизнес инжиниринга.

Хотите повысить уровень своих знаний в сфере социального предпринимательства? Узнать тонкости построения бизнес процессов в социальном предпринимательстве? Получить экспертную оценку своей деятельности и обсудить тематические кейсы? Все это возможно, благодаря уникальному практикуму, который специально подготовил Олег Симонов, бизнес наставник, ментор стартапов, эксперт цифровых трансформаций проектов для представителей регионального социального предпринимательства и НКО, занимающихся предпринимательской деятельностью (в рамках устава).

В течении часа участники практикума смогут получить максимум полезных рекомендаций, которые смогут в дальнейшей использовать в своей деятельности.
«Сегодня повышение компетенций в сфере социального предпринимательства необходимо для качественной работы, как самих предпринимателей, так и региона. И здесь речь не о показателях, а о той сфере бизнеса, которой нужна поддержка, так как она решает вопросы сразу двух сфер: экономической и социальной. Не понаслышке знаю, как порой не хватает времени на дополнительное обучение, поэтому практикум разработан так, чтобы дать максимум полезной информации, основанной на «живых» вопросах участников и проблемах именно их организаций», - поделился Олег Симонов.

Отметим, что к участию приглашаются как социальные предприниматели, так и НКО, оказывающее услуги или выпускающее собственную продукцию. Формат мероприятия очно-заочный, для оффлайн присутствия необходима предварительная регистрация по ссылке – https://forms.gle/xAAy8trUc6JzAGUEA

По вопросам участия обращайтесь к организаторам по телефону: 8 – 952 – 491 – 25 - 48 или присылайте электронные письма на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СПРАВКА: Олег Симонов, Визионер, Трекер, Бизнес-Наставник. 28-ти летний практический опыт работы на руководящих должностях в организациях с различной формой собственности в промышленной, строительной, оптовой, текстильной и IT сферах, спецодежда и СИЗ. Образование: высшее, экономическое, МВА «Финансовый менеджмент». В ноябре-декабре 2020 прошел обучение и получил сертификат по программе «Трекер предпринимателей и бизнес проектов.
В декабре 2020 и феврале 2021 года выступал в качестве Наставника Трекеров, обучающихся на курсе «Академии Трекеров». С 2019 года официальный представитель РАКИБ в СЗФО. С 2017 по 2019 год работал в Санкт-Петербурге директором по развитию IT компании - разработчика плагина по работе с социальными сетями socialcrm.ru.
Занимался построением отдела продаж, вывода продукта на рынок, маркетинговыми исследованиями и масштабированием проекта. В 2017 году - ментор акселератора GenerationS для оценки и представления проектов перед потенциальными инвесторами в Сколково на Startap Day.
В данный момент консультирует и проводит трекшн-сессии для стартапов и действующих бизнес-структур по автоматизации, цифровой трансформации и систематизации бизнес-процессов, определению точек роста через проверку и тестирование гипотез. Участник практически всех значимых медийных и отраслевых событий в Санкт-Петербурге, посвященных IT сфере, состою в нескольких бизнес сообществах Санкт-Петербурга.
Выступал в качестве спикера на Цифровом Евразийском форуме г.Санкт-Петербург, Экономическом форуме СЗФО, Партнериате малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге по темам цифровых решений в социальной и бизнес среде, в декабре 2020 года от лица РАКИБ участвовал в подписании соглашения о создании регуляторной песочницы по квантовым системам безопасности на Инновационном Форуме в Санкт-Петербурге.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК