Top

Top

Форум «Форсаж»: молодые специалисты обсудят технологическое лидерство и устойчивое развитие

Стартовала регистрация на Форум сообществ молодых специалистов «Форсаж».

Для участия необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России», заполнить анкету и пройти конкурсный отбор. Тема форума в 2021 году – «Технологическая кооперация в цифровом мире». Программа построена на двух актуальных темах российской и глобальной повестки: технологическое лидерство и устойчивое развитие.

В одиннадцатый раз форум пройдет на территории Калужской области. С 18 по 24 июля участниками станет молодежь до 35 лет из разных регионов России: представители молодежных объединений, молодые сотрудники российских и международных компаний, органов государственной и региональной власти, молодые преподаватели в вузах, ученые, предприниматели и журналисты.

Ведущие ученые страны, руководители крупных корпораций и предприятий, представители органов власти войдут в число спикеров и экспертов форума.

На форуме пройдет грантовый конкурс Росмолодежи. Участники смогут выиграть до 1 млн рублей на свою инициативу. Подать заявку можно до 15:00 (по мск) 16 июля в АИС «Молодежь России».

В 2021 году конкурс проходит в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов».

В конкурсе могут принимать участие молодые люди от 14 до 35 лет включительно – подтвержденные участники форума. Молодой человек вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из 9 номинаций:

Студенческие инициативы;
Добровольчество;
Развитие социальных лифтов;
Инициативы творческой молодежи;
Патриотическое воспитание;
Спорт, ЗОЖ, туризм;
Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
Укрепление семейных ценностей;
Молодежные медиа.

При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте обновленные методические рекомендации.

С полными правилами конкурса можно ознакомиться в Объявлении о проведении конкурса.

Организаторы форума: Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов при Общественной палате Российской Федерации.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК