Top

Top

Успей попасть в волонтерский корпус «Евразии Global»

4 июля заканчивается регистрация в волонтерский корпус Международного молодежного форума «Евразия Global», который состоится с 2 по 8 сентября в Оренбурге.

Заявки принимаются в АИС «Молодежь России». Волонтером может стать гражданин любой страны от 18 лет, владеющий английским.

Отбор кандидатов пройдет в два этапа: проверка анкет и проведение собеседований онлайн, где кандидаты покажут знания английского и мотивацию участия в форуме. По итогу заявочной кампании 200 волонтеров сформируют команду. Добровольцы будут информировать участников, помогать в проведении мероприятий, работе со СМИ и логистике.

С 26 по 31 августа в Оренбурге пройдет обучение в Школе волонтеров. Образовательный модуль включает в себя лекции и практические занятия. Волонтеры смогут в игровом формате «прожить» форум. Добровольцев распределят по службам с учетом их пожеланий и навыков, опыта и уровня владения английским.

Форум «Евразия Global» входит во Всероссийскую форумную кампанию, которая объединяет 16 уникальных молодежных форумов, проходящих по всей стране – от Крыма до Дальнего Востока. Это экосистема для воплощения молодежью идей при поддержке наставников.

Организаторы форума: Росмолодежь, Правительство Оренбургской области и Ресурсный Молодежный Центр.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК