Top

Top

Прими участие в Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»

Всероссийский профессиональный конкурс «Мастера гостеприимства» запустил поиск новых идей для студенческого направления конкурса.

Вы можете:

- представить свой проект в номинации «Молодежные инициативы в сфере туризма» и выиграть грант на реализацию своей идеи и менторскую поддержку от наставников конкурса;

- решить специальный кейс в номинации «Город открытий» и получить тиражирование, организационную поддержку и продвижение вашего проекта от Комитета по туризму города Москвы.

Какие проекты подходят под номинации?
В рамках номинации «Молодежные инициативы в сфере туризма» проекты должны быть социальной направленности и связаны с решением проблем в сфере туризма и гостеприимства.

С подробным перечнем направлений можно ознакомиться на странице https://welcomecup.ru/ в разделе «Мастера гостеприимства. Студенты».

В рамках номинации «Город открытий» мы ждем проекты трехдневного образовательного маршрута по своему региону для школьников. С подробными методическими рекомендациями по организации маршрута от Комитета по туризму города Москвы можно ознакомиться в личном кабинете на сайте конкурса.

Важно:
— вы можете принять участие, если вам от 18 до 35 лет и вы являетесь студентом любых степеней обучения на момент подачи проекта к участию в конкурсе;
— загрузить проект необходимо до 23:59 (по Мск) 5 августа.

Как участвовать?
- Зарегистрироваться на сайте конкурса «Мастера гостеприимства» https://welcomecup.ru/
- В личном кабинете выбрать этап конкурса Заполнить личные данные во вкладке «Заполнить анкету» и подать заявку на кейс во вкладке «Решение кейса»
- Выбрать номинацию: категорию «Своя идея» для участия в номинации «Молодежные инициативы в сфере туризма» или «Город открытий» и заполнить форму

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК