Top

Top

С "Территории" с победой!

Делегация Курской области вернулась с последней смены «Территории Смыслов на Клязьме» с победой! Максим Щедрин - студент железнодорожного техникума - достойно представил из защитил свой проект и получил заслуженный грант! Его проект – «Межрегиональный Форум молодежи транспортной отрасли» - единственный в своем роде в нашем регионе. Поздравляем с победой и успехов в реализации!

 

Всего 26 молодых специалистов транспортной отрасли — участников заключительной смены Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» — стали финалистами Всероссийского конкурса молодёжных проектов. Общая сумма выданных сертификатов с рекомендациями на получение грантов в рамках смены составила 4 млн. рублей.

Но и это еще не все. Максим Щедрин и Анастасия Евдокимова (так же студентка ж/д техникума) прошли отбор в рамках конкурса талантов и исполнили свои номера на сцене Всероссийского форума!

20 августа завершилась не только смена «Молодые специалисты транспортной отрасли», но официально завершил свою работу Всероссийском молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Площадка, которая проходит во Владимирской области уже в третий раз, в этом году собрала 7000 молодых специалистов из всех регионов страны.

Гостями «Территории смыслов на Клязьме» 2017 года стали начальник Управления Президента по внутренней политике Андрей Ярин, спикер Госдумы Вячеслав Володин и лидеры всех думских фракций, министр иностранных дел России Сергей Лавров, министр транспорта РФ Максим Соколов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте России Борис Титов, Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, губернатор Владимирской области Светлана Орлова, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, генеральный директор Российского Международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв, председатель Совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин, генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Фёдоров, генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки и другие представители власти, бизнеса и профильных экспертных сообществ.

Организатором форума стало Федеральное агентство по делам молодежи.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК