Top

Top

«Зона газона»

В этом году курян порадовали новым образовательным проектом — «Зона газона». Горожанам идея проведения таких пикников понравилась, и они с нетерпением ждут каждой следующей встречи.

Очередная, уже пятая по счету, встреча состоялась 21 августа в 18.00 в Детском парке, расположенном на площади Перекальского.

Путем голосования куряне сами выбрали темы, о которых хотели бы узнать больше — «Молодёжная политика», «Мастерство ведущего», «Твистинг», «Йога».

Спикером площадки «МОЛОДЁЖНАЯ ПОЛИТИКА» стал Владимир Гребёнкин — исполняющий обязанности Председателя Комитета по делам молодежи и туризму Курской области. Он построил свое общение с участниками «Зоны газона» в виде вопросов и ответов и рассказал об основных задачах и направлениях молодежной политики в регионе. Показал на конкретных примерах, как осуществляется реализация молодежных проектов от идеи до воплощения. Общение вышло живым и неформальным.

Помимо мастер-классов и лекций участников пикника ожидал розыгрыш призов и подарков от партнёров проекта, фотографирование, тематический флешмоб и выступление музыкальной группы «Mary and Band».
Алла Альбертовна пожелала ребятам не бояться ставить высоких целей и добиваться их. Ведь в этом – залог успеха.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК