Top

Top

Программа туристического кешбэка завершается

20 октября 2021 года на портале «Госуслуги» заканчиваются сроки подачи заявлений от родителей для получения выплаты в целях частичной компенсации затрат, связанных с оплатой туристических услуг в детские оздоровительные лагеря Курской области.

Напоминаем, что для получения возмещения за путевку, приобретенную до 25 мая 2021 года, через личный кабинет портала «Госуслуг» необходимо направить заявление с приложением электронных образов оригинала договора об оказании туристской услуги и, при наличии, кассового чека или бланка строгой отчетности в электронном виде. Количество заявлений от одного получателя не ограничено. В случае предоставления услуги нескольким детям либо при оплате нескольких туристских услуг на одного ребенка заявление формируется на каждого ребенка и каждую туристскую услугу. В самом заявлении потребуется указать сведения о ребенке, о детском лагере и даты смены, а также номер банковской карты «МИР» для получения платежа.

Родители и законные представители могут вернуть до 50% от стоимости каждой путевки. При этом сумма компенсации за одну путевку не может превышать 20 тысяч рублей. Программа детского туристического кешбэка распространяется на смены в летних лагерях, которые прошли с 10 мая по 20 сентября текущего года.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК