Top

Top

В Центре Терешковой пройдет чемпионат среди студенческих клубов «Универсариум»

22 октября в 11:00 на базе Цента имени В.Терешковой (Курск, ул. Парк Солянка, д. 16) состоится молодежный чемпионат среди студенческих клубов Курской области «Универсариум».

Чемпионат подразумевает под собой проведение маршрутной игры, способствующей развитию системы студенческого клубного движения в Курской области и поддержки студенческих инициатив на региональном уровне.

Командам будет предложено принять участие в различных спортивных и творческих играх и конкурсах. На каждом этапе встречаются две команды, которые соревнуются между собой.

Участники Чемпионата: команда в количестве 5 человек (студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Курской области), которые входят в состав студенческих клубных объединений (в том числе органов студенческого самоуправления) образовательной организации.

Организаторы Чемпионата: комитет молодежной политики Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодёжи».

Мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-гигиенических требований.

Каждому участнику необходимо пройти регистрацию на мероприятие в АИС «Молодежь России» в срок до 21 октября 2021 года по ссылке: https://myrosmol.ru/event/75522. А также необходимо направить заявку по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Все необходимые документы размещены в группе «ВКонтакте» Дворца молодежи (https://vk.com/odmkursk).

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК