Top

Top

Семинар-практикум Фонда президентских грантов

Фонд президентских грантов совместно с Общественной палатой Курской области и Юго-Западным государственным университетом организует встречу представителей общественных организаций Курской области с советником генерального директора Фонда президентских грантов Владимиром Татариновым.

7 сентября в 11:00 в зале конференц-зале экономического факультета ЮЗГУ (ул. Челюскинцев, 19, кор.1) пройдет образовательный семинар по подготовке заявок на участие во втором конкурсе грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества для руководителей и лидеров некоммерческих организаций Курской области.
В качестве эксперта выступит Владимир Татаринов, советник генерального директора Фонда президентских грантов.
Мероприятие проводится с целью информирования руководителей НКО об особенностях подачи заявок в этом году, и направлено на повышение качества подаваемых проектов. Особое внимание эксперты уделят ошибкам, которые допускали заявители по результатам первого конкурса в этом году.
В перечень победителей первого конкурса вошли 970 некоммерческих организаций из 79 регионов. Общая же сумма грантов, выделяемых по итогам первого конкурса, составляет 2 млрд 250 млн рублей. Стоит отметить, что в 2017 году на поддержку некоммерческих неправительственных организаций из федерального бюджета выделено 7 млрд руб., таким образом на втором конкурсе может быть распределено 4.7 млрд. рублей.
Количество мест для участия в семинаре ограниченное (50 человек). Участие бесплатное.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК