Top

Top

Слет пед.отрядов во Дворце молодежи

«Комсорг», «Монолит», «Вертикаль», «Гайдаровец», «Магистр» и представители многих других педагогических отрядов профильных лагерей Курской области раскачали вчера Областной Дворец молодежи!

 

«Этим летом мы провели более 50 профильных смен в лагерях Курской области, в них приняло участие 7 000 детей. Мы смогли сохранить и приумножить традиции профильного движения в регионе! И главное нашей задачей остается – быть вместе в единстве и развитии» - открыла мероприятие Алла Чертова, председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области.

Начала молодежь Слет педагогических отрядов с разогревания температуры воздуха на улице в этот хмурый сентябрьский день - в зажигательном флешмобе смешались разные краски, разные смены и разные люди, но объединенные одной идеей – творить и созидать.

Постепенно волна молодых людей во главе со своими руководителями, представителями Администрации Курской области, Курской областной Думы переместились в концертный зал Дворца молодежи, где в творческой манере рассказали о том, как прошло их яркое и насыщенное лето. Удивляли они танцами, песнями под гитару, видеозарисовками, даже мастер-классами в режиме реального времени и играми.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК