Top

Top

В Курске продолжается прием заявок на конкурс «Навигаторы детства»

«Навигаторы детства» - открытый конкурс Министерства просвещения РФ и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. 


Для участия во Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства 2.0» до 13 мая 2022 нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить Анкету участника на сайте Корпоративного университета Российского движения школьников. После регистрации необходимо загрузить портфолио участника в личный кабинет на сайте, пройти тестирование и итоговое собеседование.

Участниками конкурса могут стать граждане России, имеющие высшее образование по направлению «Образование и педагогические науки» и стаж работы в сфере образования не менее одного года либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации и стаж работы в сфере образования не менее одного года. Кроме того, заявку могут подать учащиеся вузов и профессиональных образовательных организаций, а также те, кто имеет опыт реализации социально значимых проектов в течение пяти лет и более. 

 
  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК