Top

Top

В Казани пройдет Всероссийский фестиваль уличной культуры и спорта

26 июня 2022 года, в Казани на площадке Экстрим-парка «УРАМ» пройдет Всероссийский фестиваль уличной культуры и спорта «Уличная классика».

Организаторами Фестиваля выступают Росмолодежь, Общероссийская общественная организация уличной культуры и спорта «Улицы России», Союз экстремальных видов спорта при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан.

«Уличная классика» – крупнейшая культурная площадка, направленная на формирование системы коммуникаций с представителями сообществ уличной культуры, развитие креативных индустрий и популяризацию здорового образа жизни.

Участниками станут топ-спортсмены, райдеры, общественные деятели, представители бизнеса, уличной культуры и современных экстремальных видов спорта со всей страны. Программа Фестиваля включает в себя соревнования по различным направлениям уличной культуры и спорта, образовательный форум с участием лидеров сообщества, показательные выступления по уличным видам спорта.

Впервые в рамках Фестиваля пройдет грантовый конкурс проектов для физических лиц в сфере уличной культуры и экстремального спорта. Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся подтвержденными участниками Фестиваля. Подача заявок завершится 22 июня в 14:00 (по мск.).

Регистрация на фестиваль по ссылке. А подача заявок на грантовый конкурс по этой ссылке

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК