Top

Top

Прими участие во Всероссийском конкурсе соавторов Российского движения детей и молодёжи

Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи продлится до 1 ноября 2022 года на платформе https://движение.дети.

 Ребят от 11 до 18 лет из всех регионов России, а также Донецкой и Луганской народных республик, приглашают стать соавторами Российского движения детей и молодежи. Каждый ребенок может предложить свои идеи о том, каким должно стать объединяющее всех школьников сообщество.

Участие в конкурсе могут принять дети, отдыхающие в  пришкольном или городском лагере. Для участия необходимо собрать команду в количестве от 5 до 12  человек, записать на видео визитку-приветствие своей команды и придумать важную составляющую для детского движения: кричалку, яркие атрибуты, традиции или командную игру.

Команда участников должна состоять из обучающихся в образовательных организациях по программам основного общего образования и/или по программам среднего  профессионального образования.  Команда участников может присоединить взрослого — наставника,  который может быть педагогом образовательной организации основного,  дополнительного образования, вожатым детского лагеря, родителем.

Все участники команды должны быть зарегистрированы на сайте конкурса  https://большаяперемена.онлайн/ . При регистрации выбирается капитан команды. При регистрации  указывается организация, от которой команда принимает участие в конкурсе:
— детский загородный оздоровительный лагерь;
— детский городской лагерь.

Конкурс проводится по пяти номинациям:
— «Клич (кричалка) детского движения»
— «Атрибут детского движения»
— «Игры детского движения»
— «Традиции детского движения»
— «Названия для возрастных ступеней движения»

Участники вправе заявиться во всех номинациях конкурса или в одной, на свой выбор. Подробности на сайте

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК