Top

Top

Встреча первого заместителя министра внутренней и молодежной политики Курской области Владимира Гребенкина с финалистами Российской национальной премии «Студент года-2022»

Во Дворце молодежи состоялась встреча первого заместителя министра внутренней и молодежной политики Курской области Владимира Гребенкина с финалистами Российской национальной премии «Студент года-2022».


«Мы на сегодня не боимся себя сравнивать с ведущими субъектами Российской Федерации. У нас одна из самых больших по составу делегаций, и я уверен, что по качеству наполнения, делегация будет одна из сильных. Нужно не бояться, конкурировать и побеждать. Мы с вами должны ставить самые максимальные и амбициозные планы и планку только повышать, поэтому вы едете за победой», - Владимир Гребенкин.

1 000 студентов из 70 регионов страны стали финалистами Российской национальной премии «Студент года – 2022». И среди них - 17 студентов курских образовательных организаций.

В рамках встречи участники рассказали о своих эмоциях и опыте, которые были получены от регионального этапа Российской национальной премии «Студент года».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК