Top

Top

Классная встреча, посвященная знакомству с Российским движением детей и молодежи «Движение первых»

 

Сегодня в областном Дворце молодежи прошла Классная встреча, посвященная знакомству с Российским движением детей и молодежи «Движение первых» и обсуждению деятельности регионального отделения.

Министр внутренней и молодежной политики Курской области Евгений Лобов, Председатель Совета регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Максим Щедрин, руководитель ресурсного центра Федерального проекта «Навигаторы детства» Марьяш Митусова, региональный координатор РДШ Ирина Колышева ответили на вопросы о деятельности РДДМ «Движение первых»

«Та молодежь, которая сегодня представляет большой пласт общества в новом Российском движении детей и молодежи, может управлять государством и обязана управлять. То, как мы сегодня заложим в умы и сердца новую определенную идеологию , то и будет определять наше совсем недалекое будущее», - отметил Евгений Лобов.

В ходе встречи также состоялось подключение к трансляции Медвенской школы имени Певнева, в которой открылось первое в Курской области первичное отделение РДДМ «Движение первых».

.vHZnHPMsrC4.jpg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК