Top

Top

Открытка с XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

Все участники #ВФМС2017 смогут бесплатно отправить почтовые карточки и письма в конвертах, выпущенных специально к фестивалю. 

Оформить и отправить корреспонденцию в дни фестиваля помогут консультанты Почты России, работающие на стенде. Здесь же установлены почтовые ящики для сбора и бесплатной отправки писем и открыток. На память о фестивале вы сможете приобрести марку, выпущенную специально к фестивалю. Также на стенде можно будет приобрести модели автомобилей с логотипом Почты России: УАЗ «Hunter», Лада «4х4» («Нива»), «ГАЗель», «Волга» и Микроавтобус. 

Почта России возрождает прекрасную традицию эпистолярного жанра. У волонтёров #ВФМС2017 можно будет получить открытки акции «Благодарю», проводимой «Рыбаков Фондом».С помощью такой открытки можно поблагодарить человека, который когда-то сделал вам добро или сыграл важную роль в вашей жизни. Открытку постараются доставить, даже если вы не знаете точного адреса получателя. Нужно только описать, кому и за что вы благодарны как можно подробнее: фамилию адресата, город, его место работы в прошлом или настоящем. Заполненные открытки можно вернуть волонтерам или опустить в почтовый ящик, установленный на стенде Почты России.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК