Top

Top

Росмолодёжь.Бизнес запускает марафон бизнес-идей

Стартовал Марафон бизнес-идей «ТВОЁ ДЕЛО».

Его участники смогут «упаковать» свою бизнес-идею и принять участие во флагманском проекте Росмолодёжь.Бизнес – Всероссийском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России».

 

Марафон бизнес-идей – это возможность присоединиться к проектам Росмолодёжь.Бизнес, сформулировать и довести до реализации собственные бизнес-идеи, развить предпринимательские навыки.

Присоединиться к марафону можно в любой момент его реализации. Приглашаются участники от 14 до 18 лет. В результате они получат бесплатные знания через экспертные материалы, простые и интересные прикладные задания, мгновенную обратную связь, а также преимущество при участии во Всероссийском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» и других проектах Росмолодёжь.Бизнес.

- Все задания марафона поэтапно ведут к проработке бизнес-идеи. Сначала они включают в себя выполнение заданий на генерацию идей, поиск актуальной ниши. Далее участники смогут проработать свою бизнес-модель, протестировать гипотезы, исследовать свою целевую аудиторию, –поясняет руководитель трека Росмолодёжь.Бизнес Алексей Рвачёв. – Это создание своего рода сервисной модели для будущего бизнеса. Таким образом, наш проект обеспечивает возможностями молодых предпринимателей и тех, кто только собирается ими стать.

Марафон – это соревнование четырёх команд, которые возглавляют известные в своей сфере наставники. Команды делятся по направлениям: классическое, социальное, технологическое и креативное предпринимательство. У каждой команды есть шанс заработать свой рейтинг, выполняя игровые задания – кейсы, решение которых поможет получить игровые монеты и увеличить рейтинг. На протяжении марафона можно заработать реферальные баллы, приглашая друзей присоединиться в свою команду. Также в программе учитывается индивидуальный рейтинг. Его можно приумножить, выполняя образовательные задания разного уровня. Они направлены на разработку собственной бизнес-идеи.

В оценке заданий будут участвовать эксперты Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. Это Антон Ланцов, серийный предприниматель, среди проектов которого STATPAD (геомаркетинг) и BAWAGA (внутренняя аналитика маркетплейсов), гендиректор компаний «БИАСА» и «Экспо Ретейл» Евгений Трифонов, директор НКО продвижения молодёжных инициатив «Вектор полёта» Тимур Широков. А также партнёр проектов Росмолодёжь.Бизнес, основатель креативного продакшна Noima.film Артём Чучвера.

Подать заявку на марафон по ссылке

 

Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» является ключевым ежегодным мероприятием для молодёжного предпринимательского сообщества. Участие в конкурсе – реальный шанс заявить о себе, получить поддержку своего бизнеса и найти новых партнёров. В прошлом году механика конкурса изменилась, и теперь в нём могут принять участие не только действующие молодые предприниматели, но и молодёжь с идеями.


  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК