Top

Top

В Курске пройдет региональный тур «Твой Ход-2023»

9 марта в 10:00 в Курском государственном университете (Радищева 33, актовый зал, 2 этаж) стартует региональный тур «Твой Ход-2023».


Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» создает возможности для развития и реализации способностей студентов и изменения среды образовательных организаций. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей». На платформе Проекта зарегистрировано более 1 249 000 участников из субъектов Российской Федерации.

В 2023 году конкурсный блок Проекта включает 2 трека: «Делаю» и «Определяю». В рамках трека «Определяю» участники могут присоединиться к опросам и исследованиям, а также предложить решения по изменению среды образовательных организаций и улучшению учебных заведений. В рамках трека «Делаю» участники должны создать и реализовать проект в составе команды до 4 человек, включая лидера. По итогу будут определены 200 проектов, лидеры которых получат премию в размере 1 000 000 рублей. Премию можно использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта.

9-10 марта в КГУ состоится презентация регионального тура проекта «Твой Ход». 9 марта состоятся также мастер-класс «Акселерация проекта трек «Делаю», отбор в продюсерский центр, презентация «Лиги будущего – студенты».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК