Top

Top

Амбассадоры VK: 6 поток стартовал 06.04!

В новом потоке будет набрано 1000 амбассадоров по всей России: новые амбассадоры будут знакомить людей с технологиями, продуктами компании, и сами обучаться внутри VK. Один поток амбассадорской программы VK длится один учебный год.

Заявку на участие в шестом потоке амбассадорской программы можно подать до 21 мая, помимо этого необходимо выполнить ряд творческих заданий: записать клип с рассказом о себе, написать отзыв о продукте VK.

Амбассадорам VK не платят, но они имеют возможность носить классный мерч, знакомиться с технологиями и знакомить с ними всю Россию, находить единомышленников, и главное, реализовать себя как хорошего специалиста внутри крупной компании.

Амбассадоры VK имеют возможность попасть в компанию: после амбассадорской программы можно стать ее наставником, и не только им! Узнавая много нового о компании, знакомясь с сотрудниками, вы получаете больше шансов попасть на стажировку или полноценную работу в VK.

Амбассадоры не тратят абсолютно всё свое время на программу: каждый амбассадор решает сам, сколько времени ему уделить на программу, не стоит беспокоиться, что тебе не хватит времени!

Заинтересовался? Скорее подавай заявку, не сомневайся в себе, у тебя всё получится!

Подать заявку на участие в амбассадорской программе можно с 6 апреля до 21 мая 2023 года по ссылке: vk.com/ambassador

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК