Top

Top

Прокачиваем навыки проектного менеджмента вместе с академией творческих индустрий «Меганом»!

Проектная мастерская #ПридуманоНаТавриде – это образовательная программа, которая призвана изменить мышление представителей творческих индустрий и прокачать их экспертизы в области управления проектами.

Академия «Меганом» – это новый проект арт-кластера «Таврида».

Образовательный интенсив пройдёт с 17 по 22 июля на берегу Чёрного моря в Крыму.

Кому подойдёт программа?

  • активным деятелям культуры, искусства и творческих индустрий, заинтересованным в качественном развитии и масштабировании своих проектов;
  • победителям грантовых конкурсов в сфере культуры, искусства и творческих индустрий;
  • представителям творческих объединений, учреждений культуры; представителям некоммерческих и коммерческих организаций в сфере культуры, искусства и творческих индустрий; самозанятым и индивидуальным предпринимателям в сфере культуры, искусства и творческих индустрий, ориентированным на новый уровень самоокупаемости своих творческих проектов.

Важно: все участники программы должны иметь диплом о среднем профессиональном или высшем образовании.

Участникам проектной мастерской предстоит изучить способы формирования управленческой культуры проектных команд, освоить современные практики коммуникации и взаимодействия, а также обрести опыт управления ресурсами при управлении проектами. Успешно пройдя программу и выполнив все задания, вы сможете получить удостоверение о повышении квалификации.

Участие в программе абсолютно бесплатно! Подать заявку и выполнить творческое задание можно до 16 июня по ссылке: https://clck.ru/34cRQZ

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК