Top

Top

Международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»

Со 2 по 5 сентября 2023 года в Нижегородской области пройдет уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»

В течение четырех дней участники форума пройдут путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.

На своей площадке организаторы ждут более 300 активных участников из России и республики Беларусь. Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса.

Участников форума ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.

В Ритме могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и старше, проживающие на территории России и республики Беларусь.

Каждый желающий может подать заявку и принять участие в форуме в качестве лидера проекта.

Заполнить и подать заявку на участие в форуме вы можете до 10 августа 2023 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК