Top

Top

Акция «Молодежь г.Курска — ветеранам»

2 ноября 2017 года в ОБУССКО «Курский дом-интернат ветеранов войны и труда» прошла ежегодная добровольческая акция «Молодежь г. Курска — ветеранам», приуроченная к празднованию Дня народного единства. Организатором которой выступила МКУ «Городская молодежная биржа труда» под патронатом управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.

В концерте приняли участие более 25 студентов-волонтеров из Дворца пионеров и школьников, Дома детского творчества и Железнодорожного техникума.
В рамках акции силами волонтеров был организован и проведен благотворительный концерт для ветеранов, посвященный памятной дате. Юные артисты прочитали стихи, исполнили известные народные песни и эстрадные танцы. Пожилые люди встречали аплодисментами каждый номер.
Все ветераны получили массу положительных эмоций, хорошее настроение от ярких вокальных и танцевальных номеров и были благодарны молодым артистам за оказанное им внимание.
Такие концерты стали для подопечных пансионата хорошей традицией. Специалисты МКУ «Городская молодежная биржа труда» приезжают к ветеранам с творческими программами и каждый раз находят самый радушный прием.

SDC11970

SDC11977

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК