Top

Top

19 октября в Великом Новгороде состоялось торжественное открытие Всероссийского семинара «Без срока давности»

На новгородскую землю приехали 200 молодых патриотов из 45 регионов России - это лидеры патриотических общественных объединений и проектов, представители молодежного сообщества Федерального проекта, специалисты органов исполнительной власти, сотрудники региональных центров патриотического воспитания, региональные координаторы Федерального проекта, а также участники детских и молодежных творческих коллективов.

Его цель - вовлечение в проект «Без срока давности» различных целевых молодежных аудиторий, в том числе с учетом их профессиональной ориентации. Накануне мероприятия участники отправились на торжественный митинг к музейно-мемориальному комплексу «Жестяная горка» в Батецком муниципальном районе Новгородской области, где возложили цветы в память о жертвах геноцида.

В течение четырех дней участники Семинара обсудят ключевые вопросы связанные с сохранением памяти о жертвах немецко-фашистских захватчиков и их пособников в годы Великой Отечественной войны и обменяются опытом по реализации военно-патриотических мероприятий на территории своих регионов.

Курскую область на семинаре представляют заведующий отделом патриотического воспитания ОБУ "Областной Дворец молодежи" Евгений Умеренков и директор ОБУ "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки к военной службе молодежи "Авангард " Алексей Костиков

 

mqdK3meK3LE.jpg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК